Polybit Logo
COMBI

Polybit Baumetall

Verwaltung
Fössestraße 97 A
30453 Hannover
Tel. 0511 / 353 996-60
Fax 0511 / 353 996-79
baumetall@polybit.de

Lager/Produktion
Davenstedter Straße 133
30453 Hannover
Tel. 0511 / 213 36 37

  • Geschäftsleitung
Achim Otto

Achim Otto
0511 / 353 996-73
0163 / 858 40 06
otto@polybit.de

Holger Garbe

Holger Garbe
0511 / 21 44 98 80
0172 / 519 27 49
polybit@fritz-garbe.com

Innendienst

  • Verkauf/Beratung
Isabell Brzenczek

Gebiet NI, NW, HE, TH, BE, RP

Isabell Brzenczek
0511 / 353 996-71
i.brzenczek@polybit.de

Franziska Dhahri

Gebiet HH, MV, SH, BY

Franziska Dhahri
0511 / 353 996-70
f.dhahri@polybit.de

zurzeit im Mutterschutz

  • Einkauf/Dispo
Martina Kesting

Martina Kesting
0511 / 353 996-74
0163 / 858 40 09
kesting@polybit.de

  • Technischer Support
Michael Krebs

Michael Krebs
0511 / 353 996-72
0163 / 858 40 05
krebs@polybit.de

  • Fertigungssteuerung
Jan Moritz Meyer

Jan Moritz Meyer
0511 / 213 36 37
meyer@polybit.de

  • Auftragsvorbereitung
Hendrik Garbe

Hendrik Garbe
Tel. 0511 / 353 996-69
hendrik-garbe@polybit.de

  • Auszubildender
blanko-m

Tim-Ihbe Visser
Tel. 0511 / 353 996-67
visser@polybit.de

Außendienst

  • Verkauf/Beratung/Aufmaßservice
Thomas Brennecke

Gebiet HH, SH, MV

Thomas Brennecke
0177 / 274 16 46
brennecke@polybit.de

Lukas Brzenczek

Gebiet NI, BE, ST

Lukas Brzenczek
0511 / 353 996-66
0151 / 40 46 66 64
brzenczek@polybit.de

Oliver Hohn

Gebiet NW, RP

Oliver Hohn
0177 / 274 16 45
hohn@polybit.de

Kontakt-Formular

Ihr Ansprechpartner ist gerade nicht erreichbar? Nutzen Sie dieses Formular – wir setzen uns so bald wie möglich mit Ihnen in Verbindung.

Polybit Nord Handelsges. mbH

Werkstraße 12

22844 Norderstedt

Tel. +49 (40) 533 211-10

Fax +49 (40) 533 211-70

info@polybit.de

Polybit Baumetall GmbH

Fössestraße 97 A

30453 Hannover

Tel. +49 (511) 353 996-60

Fax +49 (511) 353 996-79

baumetall@polybit.de